Суббота, 18.05.2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Металлоискатели - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения- http://www.radikal.ru· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sarmat  
Форум » Общий форум » Металлоискатели в г.Кургане » Металлоискатели
Металлоискатели
KurganecДата: Четверг, 24.02.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Этот раздел форума посвящен металлоискателям. Модератором этого форума является Sarmat.
 
ArgentoДата: Четверг, 24.02.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Sarmat, когда мой прибор ждать? Жена хотела мне его на 23 февраля подогнать, ближайший праздник 8 марта, но это уже жене от меня получается. sad
 
SarmatДата: Четверг, 24.02.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще вчера ждал, сегодня компания транспортная не позвонила. Завтра звонить буду, по результатам отпишусь.
С женой на поиски придется ехать, а там и второй прибор понадобиться biggrin
 
SarmatДата: Пятница, 25.02.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Argento, Ваш прибор должен быть в понедельник, как только в офис привезу сразу позвоню.
P. S.: Транспортная компания в сб., вс. - выходной, поэтому в пн.
 
ArgentoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать.
 
SarmatДата: Вторник, 01.03.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
В наличие есть GARRETT AceEURO, ожидаются приборы GARRETT AT PRO, подробнее о приборах на сайте "искатели":

http://www.iskateli.ru/

Существует возможность заказа др. приборов по предоплате.

 
SarmatДата: Вторник, 01.03.2011, 20:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Argento, Удачи Вам в поисках, желаемых находок.
Скоро, совсем скоро весна smile
 
ArgentoДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий, пришло время обгрейдить мою терку 305-ю, есть ли в наличии катухи DoubleD 6" и DoubleD 10,5". Напал на поле с монетами, гвоздями, водочными крышками и пр. гадостью.
 
oxotnikДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
По собственному опыту знаю, 6" не решит вашу проблему. А ДД 10,5" вообще будет бессильна на мусорном участке. Личный опыт. Еще из наблюдений. У меня у самого терка 74, с ДД 10,5. Друг себе такую же взял. Тоже с ДД. На несильно замусоренных полях нам нет равных. Но я тут жене прикупил Фишера 70. (он полегче) с катухой Моно 10". И решил его попробовать против терки. (Я с фишером, друг с теркой). Вот тут то терочка и "села" на одно место. У меня монеты, у него куча хлама.
Делайте выводы.
ЗЫ: У меня две катухи на терку ДД 10,5" и Моно 6". От 6" толк только зимой по брошенным домам. Летом она никчемная валяется. Потеря в глубине поиска по сравнению с 10,5" процентов на 40.
 
ArgentoДата: Вторник, 03.05.2011, 06:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
oxotnik, Получается нужно место почистить от чернинки? После уже урожай собирать - без труда не выкопаешь монету из земли. Место в мишкинском районе, от Кургана далековато. Но деревень там брошенных много. Был по наводке, вломился в наглую на огороды. Поднял 3 коп. 1932 г. и шестеренку от часов. Народ видно крепко пил, крышек от водки полно, после старого дома гвоздей от кованных до современных ржавых. Там вроде активно торговля проходила. Кто наводку дал в детстве собирал монетки с этого участка после распашки. В этом доме в старину мужик богатый жил. Еще в оном месте в 30-е ребятишки нашли крынку с монетами, но один из местных ухарей ее у них забрал. В то время такое реализовать было не реально, наверное перепрятал.
 
Форум » Общий форум » Металлоискатели в г.Кургане » Металлоискатели
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz